Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Очень любим это заведение,постоянные гости с подругой. Но сегодня было что-то невообразимое,за все время что посещаем Вас,сегодня было самое отвратительное обслуживание. Сделали заказ,официантка нас обслуживала Эля (на именной карточке указано это,хотя в чеке Анна какая-то),два латте, два салата и мини-стейки. Латте чуть-теплый,такое ощущение что по улице несли, мне официант подала,почему то, и салат и стейки сразу,хотя никто не просил этого делать,я не успела даже среагировать на это,она уже убежала. К тому времени,как я доела салат,мясо уже было холодное. Подруге принесли только приборы,салат ждали больше часа,официантку нашу поймать не могли,и она не подходила забрать грязные тарелки. Спустя практически полтора часа,наконец-то к нам подошли и на наш вопрос:"А салат вообще будет сегодня?", получаем в ответ:"Я думала уже вынесла,но он готовый,могу принести ". Ни извинения за сложившуюся ситуацию,ничего не услышали. От салата отказались,т.к уже собрались уходить.
Если бы это было первое посещение,после подобного,желание придти отпало бы напрочь. Но,при всем этом, мы любим к вам приходить,и очень хотелось бы верить,что подобного впредь не повторится :)

Спасибо Вам, Анна, за отзыв.
Благодарим Вас за лояльность, за конструктивную критику. Приносим свои извинения за некачественное обслуживание.
В ситуации разобрались. Вас обслуживала официант Анна Берашевич, официант с опытом, но в "Теленке табака" работает совсем не давно. Провели с ней проф.беседу, Анна получила строгий выговор. Но это никак не загладит вины перед Вами, поэтому позвольте в виде извинений предложить Вам посетить наш стейк-бар снова и угостить Вас и вашу подругу мини-стейками. Просьба - когда соберетесь к нам в гости позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева, он лично забронирует для Вас стол.
Надеемся, что Вы примите наше приглашение и уже скоро посетите "Теленка табака".
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам, Анна, за отзыв.
    Ждем Вас в гости!!