Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Был два раза - не вкусно, обслуживание медленное, ценник за такое качество завышен.
Пошёл третий раз. Нет, я не идиот, идти пришлось не по своей воле - девушка пригласила.
Сама пригласила - сама виновата. На следующий день слала мне свои фото под капельницей. Ела бифштекс.
У меня всё было гораздо прозаичнее - боли в желудке через полчаса после посещения сего заведения, к вечеру прошли. Ел министейки.

PS: мои министейки были отвратительно невкусными. Съев первый хотел выкинуть, но сожрал все от жадности - уплачено же. Так что тоже сам виноват.

Спасибо Вам, Денис, за отзыв.
Мы всегда работаем с критикой, поэтому просим уточните когда именно Вы были у нас в гостях (даты и время посещений). Посмотрим по камерам, проведем работы по вашему отзыву, поскольку это первое такое серьезное заявление.
Мы постоянно работаем над качеством, поэтому нам принципиально разобраться в данном случае.
Очень ждем от Вас обратной связи.

• Спасибо Вам, Денис, за отзыв.
    Очень ждем от Вас обратной связи.

• Что то как то мутно... И хамить то зачем?

• Честно говоря не вижу, где здесь мутно. Если ещё каких-то деталей не хватает, спрашивайте, отвечу сполна. Хамить никому желания нет (разве что поварской бригаде), но если снаряд три раза попал в одно место, а в последний раз ещё и с таким ущербом, то выводы напрашиваются сами собой - больше меня сюда не заманит никто.

• Пока никто туда вас и не манит.

• каждый гость конечно имеет право на свою точку зрения. Я поступаю проще . Если снаряд попал, то максимум один раз. Второго шанса как правило не даю. Но дело даже не в этом. Министерски в телёнке невкусные??!! Часто бываю и друзья периодически посещают, но такого не было никогда. Ну и вы уж простите, сожрал от жадности... Может не стоило так рисковать. Что касается медленного обслуживания, это же не бистро. В ресторане всегда приходится подождать, вопрос только в разумности времени ожидания. Не буду с вами спорить, но создаётся впечатление, что вы были в каком то другом виртуальном телёнке. Потому что всё плохо, плохо, плохо.

• Ой, мини стейки

• всё три раза был за компанию с кем-то, все три раза с разными людьми и выбор заведения был не за мной. Министейки были странного какого-то вкуса. Я уж не помню, что там за вкус я заказывал (вроде, что-то чесночное, уже не помню), но было нифига не похоже.
    Конечно не стоило, но "жадность фраера сгубила".

• А ваша дама не могла предварительно съесть пару-тройку бургеров с испорченной котлетой где-нибудь в районе набережной Красноярска? А может это пельмени из ближайшего супермаркета и непреодолимое желание пожрать на ночь после стейк-бара??
    Отзыв жертвы. Так если Вам настолько отвратительно тут - зачем соглашаться идти с толпой ?! Логика чувствуется в каждом сантиметре Вашего авторитетного отзыва здесь, уж простите!

• не могла. Для неё час дня - это завтрак. Пельмени тоже не могла - на диете.
    Прощаю. Тем более, что здесь разговор о качестве обслуживания в заведении, а не соревнование по логике.