Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
crampers написала 2 отзыва об этом месте

Уже оставляла отзыв о своем когда-то любимом месте. Но теперь, если бы меня попросили описать некогда лучший стейк-бар в двух словах, то это было бы - Теленок скатился. Увы и ах! Из экономии времени не стану описывать масштабы, ибо хуже стало все, начиная от еды, заканчивая обслуживанием. И, кстати, Вам стоит обратить внимание на свои приборы. Полагаю, их не меняли с самого открытия, поэтому вид у них хуже, чем в самой затрапезной столовке. Спасибо за внимание!

Спасибо Вам за отзыв.
Жаль, что Вы не указали конкретные претензии. Мы всегда работаем с критикой, поэтому все ваши замечания учли бы и исправили обязательно.
Мы, как и раньше, а в нынешних экономических условиях еще строже, следим за качеством. Поверьте, нам дорог каждый Гость!
На счет приборов, то они постоянно пополняются, поскольку имеют свойство пропадать)).
Надеемся, Вы дадите нам шанс доказать Вам, что "Теленок табака" всегда работает над качеством и очень дорожит своими Гостями. Приходите к нам в гости! Ждем Вас!!

• Спасибо Вам за отзыв.