Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Добрались мы наконец-то с приятелем до Теленка. Так что пишу с пылу жару.

1. Интерьер. Очень мило, можно сказать по домашнему. В туалетах все есть (мыло, бумага, полотенца). На столах мельницы (соль, перец). Я думал заведение намного меньше, а тут реально много места (3 зала). Мне нравится, заведения поменьше, но это уже на любителя.

2. Обслуживание. Хостес встретила, показала залы. Официантка Алина, обслужила хорошо. Вопросов нету, за что и получила свои честно заработанные чаевые.

3. Кухня
Еще раз убедился, что для меня говядина хороша, только в мясных бульонах. Она имеет довольно специфический привкус. Но тут уж дело вкуса. На будущее расширьте ассортимент ( свинина, курица). По прожарке и подаче все отлично!

3.2 Гарниры...Все таки их маловато (всего 3). Попросил нарезать просто сырой лук. Все сделали (по моему 30р,хотя в меню нету). За это огромный плюс.

3.3 Соусы... По моему мнению, к мясу должен идти острый соус. Там только один такой (всего 3). Называется острый мармелад. Мазать вообще не удобно (это как желе)... Уважаемое руководство, если Вы напишите мне в л\с, я порекомендую Вам отличную и настоящую абхазскую аджику, которая невероятно подходит к мясу.

3.4 Чесночные гренки... Очень даже хорошо. В меру прожаренные, а внутри мягкие. 5+

3.5 Тайский салат...Все пишут, что супер, фирменное блюдо заведения. Ну не знаю, салат как салат. Эффекта Вау, лично у меня он не вызвал.

3.6 Хлеб. Свежий испеченный, к тому же бесплатный. Супер!

3.7 Алкоголь.. Пиво домашнее за 120р, очень даже ничего. Был приятно удивлен. Конечно, я пивал и лучше. Но здесь по моему самое лучшее цена\ качество. Всем рекомендую!
Ну а водка, она везде одинаковая =)

4. Чек.... У нас с приятелем на двоих вышло около 3 т.р. Учитывая, что мы наелись и напились до отвала, очень даже демократично!

В итоге, с учетом моих пожеланий ставлю 4. Вам есть куда расти! Удачи!

Спасибо Вам за отзыв.
Содержательный отзыв. Благодарим.
Рады, что Вам понравился наш стейк-бар. Благодарим, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. На счёт замечаний, то ассортимент блюд из курицы и свинины как раз прорабатываем. К стейкам из мраморной говядины у нас на выбор полагается один из трех гарниров и соусов, но также Вы можете дополнительно заказать гарнир и соус из общего ассортимента.
Ждём Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.