Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Думается мне, что это лучшее место по соотношению цена-качество. На мой взгляд-мясо выше всяких похвал, пиво и вино очень даже, салаты закуски и прочее-на уровне. Ходим сюда каждую неделю, не можем нарадоваться. Обслуживание всегда на высоте, система скидок очень продумана, цены радуют глаз, интерьер прост и приятен. Что касается основного продукта (мяса)), то готовят не хуже, чем в более фешенебельных местах, очень грамотный подход в ситуации, когда не устраивает прожарка, приличный выбор мясных блюд. Доставка тоже нас ни разу не подводила. из личных предпочтений (на объективность не претендую!)) отмечу то, что можно было расширить меню свиными блюдами (пусть даже будет несоответствие названию, но любителей свинины не так уж и мало), а также поработать над колбасками, считаю что не дотягивают до отличной оценки (за ними-в кино и немцы). В целом сие заведение меня покорило, рекомендую! P.S. Мини-стейки просто бомба!))

Спасибо Вам за отзыв и такую высокую оценку!

Благодарим за звание "лучшее заведение по соотношению цена-качество". Очень приятно!

Спасибо, что отметили и качество наших блюд, и качество обслуживания. Работаем, стараемся!

На счет блюд из свинины предложение приняли, учтем!

Еще раз спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова и снова в гости!!