Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Все очень вкусно! Ну прямо давно так не попадалось! И мясо (ну еще бы! СТЕЙК-бар все-таки!) и салаты (порции не детские!) и десерты. Пиво домашнее вполне себе хорошее. Официанты шустрят как надо! Наш стол обслуживал Саша - все рассказал, не напутал, не назойливо, не тормозил. Спасибо! За другими столиками видела тоже официанты в тонусе работали.
Готовили всё быстро. Я, честно говоря, ожидала что будет дольше почему-то. Короче поварам отдельное спасибо!
Есть один минус. Холодно в зале. Поэтому и пива еще один стакан не заказала и мясо остывало быстро. Наверное летом и в межсезонье этой проблемы нет. Но вот сейчас в морозы оказалось так....
Ставлю 5* потому что в целом так и есть, но пожелания оставляю - подогрейте зал! Вот я бы точно еще одно пиво и к ним гренки заказала было бы тепло! хотя была уже и так сытая.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам понравился наш стейк-бар.
Благодарим, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Отдельное спасибо, что отметили работу официанта Александра Нецен-Стига.
Приносим свои извинения за прохладу в зале. К сожалению холода внесли свои коррективы. Как только холода "отпустят", мы обязательно проведем тех.работы, чтобы в будущем в зале всегда было тепло. Спасибо за понимание.
Будем рады видеть Вас снова. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вам понравился наш стейк-бар.
    Будем рады видеть Вас снова. Ждем Вас в гости!!