Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

В начале зимы довелось поужинать в данном месте.

Уютное местечко с хорошим интерьером. Официанты спрашивают степень прожарки стейка. Друзья говорят что пиво дорогое, но очень вкусное. Сам не пил.

В начале зимы довелось поужинать в данном месте.

Хочу сказать что стейк лично мне принесли еле теплый и к концу трапезы я доедал уже абсолютно холодное мясо. Степень прожарки соблюли. Десерт в виде шоколадно-медового торта, если я не ошибаюсь, был просто восхитителен. Вот маст хэв это попробовать тот тортик.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вам понравился наш стейк-бар.
    Благодарим, что отметили работу наших официантов.
    Стейки мы подаём, как говорится, "с пылу, с жару". Но если Вам стейк показался "еле теплым", то сказали бы официанту, мы бы Вам его довели в пароконвектомате. Приносим свои извинения.
    Спасибо, что отметили наш хит-продаж среди десертов - теплый шоколадный пирог, настоящее искушение для сладкоежек!
    Ждем Вас снова в гости!!

• А стейк действительно был прямо еле теплым? Просто после непосредственно жарки он еще немного должен "отдохнуть", чтобы мышечные волокна немного расслабились, и сок заполнил толщу мяса, а не вытекал наружу весь при разрезании :)

• действительно. ну отдыхать то ему надо в фольге, чтоб не остыл) я думаю мы просто неудачно попали т.к. на тот момент у них оставалось мясо только на один вид стейка.