Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Артемий написал 2 отзыва об этом месте

Посещаю второй раз и знаете... Не тянет меня сюда...

Начнем:

1. Очеееень, прям очеееень холодно😨 На улице и то теплее.

2. Сделав заказ, Анна его повторила и сказала в каком порядке подать блюда: салат, крем - суп, гарнир и чай. Я согласился. Но чай не был подан в конце всего, хорошо, что хоть у спутницы был чай и она поделилась. 👍

2. Официантка...

Посещаю второй раз и знаете... Не тянет меня сюда...

Начнем:

1. Очеееень, прям очеееень холодно😨 На улице и то теплее.

2. Официантка Анна ни разу не пожелала приятного аппетита моей спутнице, очень странно. Девушка постоянно была чем - то недовольна, постоянно смотрела на нас.

3. После принятия заказа, Анна подошла оформить заказ и что - то сказала, все, кто стоял рядом обернулись и посмотрели на нас, в том числе администратор Анастасия. Неприятно😕😑 Анастасия стояла тоже с недовольным лицом и смотрела на нас😣😤

4. В салате оливье яйцо было заветрено, это было видно невооруженным глазом😲😱

5. Девушка администратор - хостес, не знаю ее должности, при мне два раза вышла с кухни с распущенными волосами. Сейчас начнете говорить, что это хостес и она только встречает гостей, и на кухню НЕ заходит, но факт, есть факт.

6. Все сотрудники ходят по залу с недовольными лицами.

7. Неоднократно было замечено, что мч, имя так же не заполнил, несколько раз потер нос, и, не помыв руки, продолжал выполнять работу, размещал на подносе чай, сахар, вилки, ножи и т.д.

8. Еда так себе. Ничего особенного, еда как еда.

Вы уж меня извните, ребята, но я больше не приду.

Спасибо Вам за отзыв.

Критика - это путь наверх!, поэтому мы не просто приняли ваш отзыв к сведению, а уже приняли меры к устранению ваших замечаний. Надеемся, что Вы все же посетите наш стейк-бар снова и останетесь довольны.

Примите наши извинения и приглашение посетить "Теленок табака" снова.

Ждём Вас в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.

Примите наши извинения и приглашение посетить "Теленок табака" снова.

Ждём Вас в гости!