Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Место классное. Практически во всех смыслах. Практически - исключительно потому, что в поисках шумного веселого бара пабового образца, сюда идти смысла нет.

Однако, если у Вас деловая встреча, уютный банкетик, "ламповая" посиделка небольшой компании, если вы один или вас пара, вы хотите вкусно покушать, выпить вина или лёгкого домашнего пивка в ресторанной атмосфере - то это местечко прямо в точку. Отличные вкусные бизнес-ланчи, интересное сезонное меню. Приветливый, адекватный и быстрый персонал.

Раньше очень любил здесь брать стейк из оленя, в основном меню он был здесь великолепен. К сожалению, сейчас исчез. И я каждый раз уже по привычке проверяю - не появился ли?

В общем, Телёнок табака рекомендую.

Спасибо Вам за такой содержательный отзыв. Прямо зачитываемся им!)
Благодарим за добрые слова. После таких отзывов ещё больше хочется удивлять наших Гостей!
Спасибо, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. А стейк из оленины у нас снова появился, теперь он в сезонном предложении.
Приходите к нам почаще в гости. Ждём Вас!!

• Спасибо Вам за такой содержательный отзыв. Прямо зачитываемся им!)
    Приходите к нам почаще в гости. Ждём Вас!!