Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
DS написала 2 отзыва об этом месте

Частые гости в этом заведении) ходим всей семьей) плюсов много: не всегда есть возможность забронировать стол приехав в заведение и сделав предоплату, персонал идёт на встречу и бронируем стол по телефону; интерьер заведения,форма сотрудников-радует глаз!;обслуживание-официанты вежливые,отзывчивые,всегда помогут с выбором,если вдруг какие-то недопонимания-всегда извиняются и исправляют свои ошибки; кухня-огромное спасибо Вашим поварам, порции большие, продукты свежие, подача блюда тоже на высоком уровне (рекомендую всем чесночные гренки(соусы все вкусные) ну и конечно Ваше домашнее пиво, по мясу рекомендаций дать не могу-т.к.у всех разные вкусы); ваши деловые обеды тоже нельзя не отметить, приятно,что меняется меню,ну и опять же очень вкусно); и последнее,что хотелось бы заметить-это бонусные карточки, очень удобно!) ставлю пятерку!)

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим Вас за такой содержательный и добрый отзыв. Очень приятно!
Спасибо, что отметили работу нашего обслуживающего персонала и поваров, качество блюд.
Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем!
Ждём Вас всегда в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим Вас за такой содержательный и добрый отзыв. Очень приятно!
    Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем!
    Ждём Вас всегда в гости!!