Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
Тот самый написал 2 отзыва об этом месте

На днях решили встретиться здесь со старыми друзьями. Была суббота. Всё как обычно понравилось, заказывали салаты, пиво, стейки, закуски к пиву. Единственное, не совсем понравилась закуска к пиву - вяленая оленина. Показалась рыхлой и безвкусной. Может она и должна быть такой, но, не впечатлила. Еще один нюанс - не было в наличии двух стейков. Хотел попробовать, но в принципе не особо огорчился и заказал уже понравившийся стейк мачете. Официант Петя все пояснил, рассказал, хорошо обслужил. Нареканий нет. Уточнил степень прожарки. Всегда радует когда, официант уточняет степень прожарки и когда повара делают именно то, что нужно! Остались довольными!

Спасибо вам персоналу и руководству!

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы снова посетили нас. Рады, что Вы остались довольны!

Благодарим, что отметили качество нашей кухни. Отдельная благодарность, что отметили работу официанта Петра Прозорова.

Приносим свои извинения, что не оказалось двух стейков "Топ Блейд" и "Денвер". Подвели поставщики. Стейк "Денвер" уже появился, "Топ Блейд" будет на следующей неделе.

Ждём Вас снова в гости!