Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
YulianaFox написала 2 отзыва об этом месте

Заходили сюда раза 3-4 перекусить, в основном в выходные, поскольку мы с ребеночком, а детское меню действует только в субботу и воскресение. Мы всем довольны - стейки подают нужной прожарки, салаты всегда свежие, а десерты, ммм, объедение - особенно теплый шоколадный пирог:) Самое главное и вкусно и быстро:) Единственное, что-то никто нам не предложил детский стульчик(о том, что он есть прочитала в комментариях), да и в последний визит официант попался совсем не расторопный - девушка несла чайную ложку для ребенка 40 минут, хотя потом извинилась:) Но это мелочи:) Завтра обязательно зайдем к Вам на семейный ужин! Рекомендую это по домашнему уютное заведение!:)))

Спасибо Ввм за отзыв.

Рады, что Вы частенько к нам заходите в гости! К тому же всей семьёй!)

Благодарим, что отметили качество наших блюд. Приятно!

А вот за работу официанта приносим извинения. Подскажите в какой день Вы были и имя официанта. Обязательно разберёмся!

Ещё раз благодарим Вас за отзыв и ждём Вас снова в гости!!

• Спасибо Ввм за отзыв.

Рады, что Вы частенько к нам заходите в гости! К тому же всей семьёй!)

Благодарим, что отметили качество наших блюд. Приятно!

Ещё раз благодарим Вас за отзыв и ждём Вас снова в гости!!

• Мы всей семьей благодарим Вас за отзывчивость!:) Давайте опустим момент с официантом, я думаю это маленькое недоразумение получилось не специально, к тому же девушка вела с нами очень приветливо и мило - я уже пожалела, что указала на это в своем отзыве. Да и отсутствие детского стульчика и не вовремя принесенной чайной ложки, никак не сказалось на Наше впечатление о Вашем заведении.