Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Приходила к вам практически каждый день на бизнес-ланч. Все устраивает: обслуживание, вкусно, быстро. Но! А как же клиентоориентированность? :) так случилось, что в субботний морозный день решили зайти к вашим соседям и съесть по блинчику. Но там, к сожалению, нет дамской комнаты.. как и мужской впрочем (минус соседям). Но так как очень уж хотелось "помыть руки" с улицы (простите за подробности), я как постоянный! клиент вашего заведения, которому так мило каждый обед улыбалась девушка администратор, встречающая гостей, решила, что не будет ничего страшного, если я зайду к вам. Мне было очень неприятно, когда на мою просьбу посетить туалет (я не ломанулась сама через весь зал, не спросив) было сделано ТАКОЕ выражение лица, будто я простите бич с остановки. Мой вопрос был переадресован старшему администратору, который уже, сжалившись, сказал "мигом, туда и обратно"! чувствовала себя школьницей. Я понимаю, свои правила у заведения.. Но почему, приходя к вам каждый день на обед и даже иногда оставляя чаевые, вы это цените только в момент обеда? ))) Теперь принципиально я ведь не приду к вам обедать.

Приносим свои извинения за данную ситуацию. Поверьте, мы не хотели Вас обидеть.
В тот день работала новый хостесс, поэтому она так отреагировала. К сожалению, наши соседи "Кексик крендель" отправляют своих гостей к нам в туалет. Некорректно с их стороны, но так они себя ведут.
Надеемся, что Вы всё же простите нас за этот инцидент и останетесь нашим постоянным Гостем!
Ждём Вас снова к нам в гости в "Теленок табака"!))

• ваши обеды в заведении не делают вас вип-клиентом, которого весь персонал должен знать в лицо ...

• Я не претендую на статус вип. Речь шла о более уважительном и дружелюбном отношении персонала ко всем гостям в любой момент. Ситуации в жизни бывают разные :)

• Приносим свои извинения за данную ситуацию. Поверьте, мы не хотели Вас обидеть.
    Ждём Вас снова к нам в гости в "Теленок табака"!))