Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 340 м
Dasha V написала 11 отзывов об этом месте

И снова я в восторге от Теленка! Очень смело и уверенно реабелитировались после косяка с доставкой.
Итак, я опробавала сезонное меню и съела первый в жизни стейк.
Пока папа сидит с ребенком, мама пустились во все тяжкие.
На входе встретила хостес, проводила в укромный уголок. Тимофей, официант, принял заказ: кофе, салат с ростбифом из оленины, Фленк-стейк прожарки medium well и Кинзмараули.
Кофе обычный, небольшой объем, ничего особенного. Салат прекрасный, чуть солоновата заправка, но в целом - шикарно! Нежнейшее мясо и почти без специфического привкуса. Мои похвалы повару.
Попросила подать стейк и вино вместе. Сижу, значит, ем салатик, и тут приходит ко мне другой официант (высокий брюнет с растительностью на лице) и приносит стейк. Попутно пролил лужу сока на стол... В итоге, доела салат, еле-еле аккуратно подвинула доску с мясом. Обошлось без лужевых жертв. Мясо уже было еле теплым. Не надо так:( стейк просто нежнейший, почему я не ела его раньше? Прожарку немного не угадали, она была больше похожа на well done, но мне понравилось. Тимофей появился минут через 5 после того, как я начала есть стейк, и только тогда я напомнила про вино. Доедала уже холодное и резиновое мясо, а вот принесли бы вовремя, было бы все отлично.
Рассчитаться попросила, сдачу принесла уже девушка. Буду надеяться на то, что Тимофей просто нарасхват и чай до него дошел. У нему претензий у меня нет:)
На выходе хостес попрощалась и сказала приходить еще. Так вот приду, обязательно приду и вам советую:)

Спасибо Вам, Даша, за отзыв.
Благодарим Вас за очередной отзыв и за высокую оценку. Очень приятно!
Также спасибо Вам за лояльность к нашему официанту Тимофею Надыкто. Не самое лучшее с его стороны обслуживание. С ним проведена проф.беседа, чтобы таких замечаний больше не было.
Рады, что новинки из сезонного меню Вам пришлись по вкусу.
Ждем Вас снова и снова в гости в "Теленок табака" и, конечно же, ваших отзывов о нём!))