Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Посетили совершенно случайно вас.
Думали, что понравится так же как в кино и немцах, ан нет, разочаровали.
Сразу же смутила безулыбчивая хостес. Проводила за стол, не показав за какие столы вообще можно сесть. Просто сказала, садитесь тут и все.
Как только сели, к нам подошёл официант, спросил нужно нам что-либо по напиткам и исчез, получив отказ.
Так как мы были впервые в заведении, долго изучали меню и, наконец определившись, долго ждали официанта, которого даже не было в поле зрения.
Пришёл, но не тот что приходил в первый раз, принял заказ, рассказал про прожарку в салате, уточнил детали, ну и на этом все.
Столовые приборы нам принесла уже девушка-официант.
Такая идея что их просто кладут на сеты смутила, тем более последние были вздуты от воды. И меню тоже выглядело не очень то. Думали это и есть сеты сначала вообще, а потом заметили что оно все мятое и в пятнах.
Весь оставшийся вечер нас дальше обслуживала только девушка-официант, и как я потом увидела - Алена. Она полностью разрядила наш вечер и мы чувствовали себя уже более комфортнее и расслабленней.
Узнавала что нам понравилось, а что нет и почему. В общем очень приятная девушка.
А теперь на тему кухни,
Видимо салаты в стейк-баре пробовать очень глупо.
Не понравился салат с утиной грудкой. Ужасный сыр фета, не мягкий и не нежный, а ломкий. И сам по себе салат, порция будто бы маленькая. Могу съесть такой же салат в три раза дешевле на каком-нибудь бизнес-ланче.
Тайский салат тоже не понравился. Видимо у нас слишком расхожие мнения понимания этого слова. Тайский салат-это сладкий соус, кунжут, мясо, огурчики, а не огурцы с картошкой под неясным соусом.
Конечно же все на вкус и цвет. Не предлагали вы бы гостям невкусные блюда.
Но мини-стейк в соусе барбекю нам очень понравился, хоть и прожарка была ближе к медиуму. И десерт вкусный.
Думаю ещё придём и второе впечатление будет лучше первого с;

Жаль, что Вам не так ярко понравился наш "Теленок", как "немцы".
Но уверены, что первый блин в этом случае оказался комом. Приходите к нам снова в гости и мы оооочень постараемся, чтобы Вы остались довольны.
Подскажите какого числа и в какое время Вы были у нас в гостях. Мы быстро работаем с критикой, поэтому разберемся незамедлительно!
Приходите к нам в гости! Ждем Вас!!

• Жаль, что Вам не так ярко понравился наш "Теленок", как "немцы".
    Приходите к нам в гости! Ждем Вас!!

• Улыбнуло про салат с утиной грудкой в 3 раза дешевле на бизнес-ланче)))
    Ради интереса, посмотрите стоимость утиной грудки, например в "Метро", потом купите её и попробуйте приготовить.
    2 маленькие грудки я покупала за 700 рублей, из которых еще и процентов 30 жира вытопилось.
    Утиная грудка - очень дорогое удовольствие)))

• дело не в грудке утиной вовсе)

• Верю)))