Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Посетили совершенно случайно вас.

Думали, что понравится так же как в кино и немцах, ан нет, разочаровали.

Сразу же смутила безулыбчивая хостес. Проводила за стол, не показав за какие столы вообще можно сесть. Просто сказала, садитесь тут и все.

Как только сели, к нам подошёл официант, спросил нужно нам что-либо по напиткам и исчез, получив отказ....

Посетили совершенно случайно вас.

Думали, что понравится так же как в кино и немцах, ан нет, разочаровали.

Так как мы были впервые в заведении, долго изучали меню и, наконец определившись, долго ждали официанта, которого даже не было в поле зрения.

Пришёл, но не тот что приходил в первый раз, принял заказ, рассказал про прожарку в салате, уточнил детали, ну и на этом все.

Столовые приборы нам принесла уже девушка-официант.

Такая идея что их просто кладут на сеты смутила, тем более последние были вздуты от воды. И меню тоже выглядело не очень то. Думали это и есть сеты сначала вообще, а потом заметили что оно все мятое и в пятнах.

Весь оставшийся вечер нас дальше обслуживала только девушка-официант, и как я потом увидела - Алена. Она полностью разрядила наш вечер и мы чувствовали себя уже более комфортнее и расслабленней.

Узнавала что нам понравилось, а что нет и почему. В общем очень приятная девушка.

А теперь на тему кухни,

Видимо салаты в стейк-баре пробовать очень глупо.

Не понравился салат с утиной грудкой. Ужасный сыр фета, не мягкий и не нежный, а ломкий. И сам по себе салат, порция будто бы маленькая. Могу съесть такой же салат в три раза дешевле на каком-нибудь бизнес-ланче.

Тайский салат тоже не понравился. Видимо у нас слишком расхожие мнения понимания этого слова. Тайский салат-это сладкий соус, кунжут, мясо, огурчики, а не огурцы с картошкой под неясным соусом.

Конечно же все на вкус и цвет. Не предлагали вы бы гостям невкусные блюда.

Но мини-стейк в соусе барбекю нам очень понравился, хоть и прожарка была ближе к медиуму. И десерт вкусный.

Думаю ещё придём и второе впечатление будет лучше первого с;

• Жаль, что Вам не так ярко понравился наш "Теленок", как "немцы".

Но уверены, что первый блин в этом случае оказался комом. Приходите к нам снова в гости и мы оооочень постараемся, чтобы Вы остались довольны.

Подскажите какого числа и в какое время Вы были у нас в гостях. Мы быстро работаем с критикой, поэтому разберемся незамедлительно!

Приходите к нам в гости! Ждем Вас!!

• Улыбнуло про салат с утиной грудкой в 3 раза дешевле на бизнес-ланче)))

Ради интереса, посмотрите стоимость утиной грудки, например в "Метро", потом купите её и попробуйте приготовить.

2 маленькие грудки я покупала за 700 рублей, из которых еще и процентов 30 жира вытопилось.

Утиная грудка - очень дорогое удовольствие)))

• дело не в грудке утиной вовсе)

• Верю)))