Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Теленок табака каждый раз оставляет после посещения лишь приятные впечатления.

Я уверена, здесь один из лучших бизнес-ланчей, особенно если учитывать соотношение «цена-качество». Всегда ухожу довольная после обеда, потому что вкусно.

Теленок табака каждый раз оставляет после посещения лишь приятные впечатления.

А вечерами здесь тихо и спокойно, можно уютно поужинать. Такой полудомашний ужин приятно дополняется передачей с Рамзи Гордоном. Да, мы любим смотреть кулинарные шоу, единственное, мой друг говорит, что не мешало бы вам новых эпизодов запустить, а то каждый раз Рамзи одно и то же готовит, хотя я не замечаю этого :)

Что касается еды, то приготовленные блюда всегда отменны. Мужчинам полюбились ребрышки по-техасски, а мы, девочки оценили крымское вино – очень вкусное и качественное – могу так утверждать, потому что однажды употребила достаточно много для своей нормы, но на следующий день даже голова не болела.

Также мы оценили доставку на дом, о которой узнали непосредственно в заведении. Бывают такие дни, когда совсем не хочется готовить, а пицца и суши – совсем не то, когда душа требует мяса. Теленок табака отлично выручает – еще час назад ты сидел голодный и мечтал о стейке – а тут вуаля – и этот стейк уже у тебя на тарелке, а ты все так же дома на диване.

В общем – приятное место с демократичными ценами и хорошей кухней.

Спасибо Вам, Елена, за отзыв.

Очень приятно получать такие содержательные и добрые отзывы.

Спасибо, что отметили высокой оценкой наш "Теленок табака".

Рады, что Вы не только постоянный Гость в "Теленке", но и являетесь клиентом его доставки. Рады!

Приходите к нам почаще в гости и заказывайте доставку тоже почаще!))

• Спасибо Вам, Елена, за отзыв.

Очень приятно получать такие содержательные и добрые отзывы.

Спасибо, что отметили высокой оценкой наш "Теленок табака".

Приходите к нам почаще в гости и заказывайте доставку тоже почаще!))