Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Неделю назад посетили теленка на мира, всегда с удовольствием хожу и всех тяну именно в это заведение, но в этот раз была очень огорчена... Очень захотелось борща, заказали три порции, в меню четко написано борщ с говядиной, но в моей тарелке плавал лишь жалкий кусочек мяска 1 на 1 см, у друзей ситуация такая же. И это за 280 руб? Простите конечно, но это бред. Сделали замечание официанту и повару, но никто даже не извинился.

Теперь под вопросом наши походы сюда.

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.

Приносим свои извинения.

Это первая претензия по поводу борща, поэтому разберемся обязательно и с особым пристрастием.

Дарья, надеемся, что Вы вскоре снова посетите наш стейк-бар и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!

• Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.

Приносим свои извинения.