Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Молекула написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!Хочется поделиться с Вами кусочком жизни нашей семьи и как она связана с Теленком Табака.Все началось с заключением хорошей сделки-отмечали у Вас!Потом второй день нашей свадьбы-собирались с друзьями к Вас!Узнали о беременности-отмечали у Вас!День строителя-опять у Вас!Собрались с мужем посидеть на выходном у Вас-но не получилось,ночью родила сыночка)))Теперь когда мы подрастем,то обязательно к Вам всей семьей придем!!!)))Теперь Теленок Табака наше семейное заведение!!!

Спасибо Вам БОЛЬШОЕь за отзыв.
Вы не представляете, как мы рады получать такие отзывы!
Нам ооочень приятно, что наш "Теленок" стал вашим семейным заведением!
Ждем Вас и вашего малыша снова к Вам в гости! Растите здоровенькими и приходите к нам почаще!))

• Спасибо Вам БОЛЬШОЕь за отзыв.
    Вы не представляете, как мы рады получать такие отзывы!
    Нам ооочень приятно, что наш "Теленок" стал вашим семейным заведением!