Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Недавно занесло в это заведение на бизнес-ланч. Ну, что сказать. Все на уровне. :) Очень приятная обстановка. Просторные комнаты. Отличные работники. А эти видео-вырезки в телевизорах про еду заставляют чувствовать голод как-то по-особенному :)
Бизнес-ланч принесли сразу, а вот стейк готовили по регламенту — около пятнадцати минут.
Не понравилось, что меня не спросили про степень прожарки мяса. Кто бы что не говорил про мясо с кровью, но это точно не для меня. Пришлось попросить, чтоб дожарили. Но соусы оказались достаточно вкусными.
В общем, отличное заведение, мне все понравилось, если не учитывать неопытность или забывчивость официанта :)

Спасибо Вам, Константин, за отзыв.
Благодарим за высокую оценку! Спасибо, что отметили качество бизнес-ланча. Работаем, стараемся!
Приносим извинения за забывчивость официанта. Это грубая ошибка со стороны нашего сотрудника! Сообщи, пожалуйста, имя официанта или напишите когда и в какое время Вы были у нас в гостях. Разберемся ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Еще раз спасибо за высокую оценку. Спасибо за лояльность.
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам, Константин, за отзыв.
    Еще раз спасибо за высокую оценку. Спасибо за лояльность.
    Ждем Вас в гости!!