Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

9 октября , в моё день рождение , решили поужинать в этом заведении . Обзванивала подобные бары и выбирала то где меньше всего народу. Вот остановились в баре на мира. Встретила девушка на рецепции,проводила, посадила за столик. Далее подошла приятная официантка. И первое что мне не понравилось это то что она положила так называемые бумажные скатерти на каждую персону, а именно мятые , и уже залапанные. Видно было что их уже кому то ложили. Не проще после каждого человека их утилизировать?!это же ужасно.
Выбрали в меню мясо, вино , салаты с уткой, соки. Официантка по меню все про мясо и соуса знает на 100%,что не могло не радовать. Вино и сок попросили в первую очередь,но к сожалению их принесли вместе с подачей основных блюд. Мясо было приятное,прожаренное даже так как я не ожидала.вообщем вкусно. Единственное , пришлось первые пару минут соскребать с мяса специи , перец горошек измельчений , тмин какой то, ещё что то. Это совсем не вкусно ощущается. А вот салат Цезарь с уткой оказался не очень уж и вкусным .... А именно. Утка. Мясом утки это мало назовёшь.это очень очень тонкий полу прозрачный пласт . И их в салате было 4 маленьких кусочка. Ну как кусочка, как я уже сказала тонкий пласт. На вкус тоже никаких ощущений. Что для нас было странно.как вода... Вообщем салат минус. Мы даже не стали кушать их.
Было вкусным только мясо. Дизайн приятный, спокойный.

Спасибо Вам за отзыв.
Надеемся, что в целом Вам понравился наш стейк-бар и Вы снова уже вскоре вернётесь к нам снова.
Поверьте, сеты (бумажные скатерти) меняются после каждого Гостя, другого и быть не может!
Просьба - если у Вас возникнут любые претензии, то обращайтесь к администратору. Он быстро разберётся в любой ситуации!
Ждём Вас снова в гости!!