Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Давно хотели сходить в это нахваленное заведение! Сходили. Из хорошего-интерьер и мясо которое подали мужу. Ммм... Все!!! По порядку: 1) Греческий салат-являясь фанатом этого салата могу сказать смело, этот самый худший из всех что пробовала! Ужасно огромные куски овощей и сыра. Очень много прованских трав! Я не против трав, но их нужно замачивать в заправке для салата, чтобы они были мягче-тогда да. Тогда вкусно. А вчера-трава хрустела на зубах. Заправка кстати, один уксус. 2) Мой стейк (ну не помню название) заказала средней прожарки!!! В итоге принесли очень сухое мясо, к тому же холодное. Для цвета типа "средняя прожарка" по моему мясо подкрасили. Само мясо было с жиром. Соус к мясу- был острый хотя я просила официантку подать соус по-мягче. 3) Салат мужа ( что то с авокадо, говядиной и огурцом) ребята повара не пожалели лука) вкусно, когда его не много и когда он маринованный. Лук в данном салате хрустел, свеженький. Но очень много. Остались недовольны. Надеюсь, больше не зайдём.

Спасибо Вам за отзыв.
Очень жаль, что Вам не понравился наш "Теленок табака". Мы приложим все усилия, чтобы в следующий раз, если Вы дадите нам шанс и посетите наш стейк-бар снова, Вам всё понравилось. Ведь для нас важен каждый наш Гость!
У нас вкусные "деловые обеды". Приезжайте к нам на обед.
Ждём Вас в гости!