Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Начитавшись здесь отзывов,захотелось и нам с мужем мяса покушать.Место хорошее,интерьер мне очень понравился молодцы.Самое главное,туалет чистый.Заказали мы 2 стэйка и борщ.Борщец прям настоящий-вкусный.А вот мясо,что то меня не впечатляло-принесли жирное.У мужа было нормальное.Не очень нам понравился официант (Дмитрий кажись),все молчком,мог бы хоть рассказать что то,как выбрать стэйк например,любим мы по жирнее или наоборот.Вобщем,заведению ставлю-5,За еду-4+.А обслуживание немного хромает.Ценник средний-приемлемый.

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что в целом Вам понравился наш стейк-бар.

Если Вы любите мясо нежирное, то в следующий раз закажите стейк "Мачете" или стейк из толстого края телятины.

Приносим извинения, что эту информацию до Вас не довел наш официант. Он, наверное, немного растерялся, поскольку работает совсем недавно. С ним проведена проф.беседа!

Ждем Вас снова в гости!!