Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Вчера посетили этот стейк-бар, понравилось. Обслуживание неплохое, обстановка милая, но я бы не сказала, что она нам шибко понравилась. Мы отмечали день рождения, заказали сперва по салату и шампанское. Планировали потом взять стейки, но как-то мы полностью переключились на шампанское и про еду забыли, к сожалению :)) я обязательно зайду ещё попробовать именно мясо. Могу сказать о салатах, что мой назывался тайский с говядиной вроде, он совсем не понравился, во-первых очень соленый, во-вторых было впечатление будто в нем шпроты или консервы какие добавлены. Подруги ели чафан и цезарь-они вкусные. Салат именинницы был с утиной грудкой и Фетой кажется, там ещё вареный картофель был (кстати он лишний был) но он ей тоже не понравился. А ещё вкусный чизкейк! На закуску брали сырную тарелку, разочарованы, сыра мало, цена высокая. И 2 из 4 видов сыра очень невкусные (те, что посередине тарелки). В общем приду на пробу стейков, а то вчера напитками больше увлеклись:)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что в целом Вам понравился наш стейк-бар.
Обязательно приходите к нам снова в гости и попробуйте наши стейки. Советуем заказать самый популярный стейк "Фленк".
Ждём Вас в гости! Приходите скорее))

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что в целом Вам понравился наш стейк-бар.
    Ждём Вас в гости! Приходите скорее))