Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Излюбленное до невозможности мое и моих друзей место,очень вкусно,уютно,хороший персонал и довольно быстро,но!куда пропадает ваша прямо называемая "демократия цен"?да,изначально она была,но вот теперь стала стремительно исчезать..последние 2раза принесли сухие стейки,не знаю с чем связано,но прожарку всегда беру одну и ту же. Но с самого открытия такое случалось толькл дважды и я очень надеюсь,что больше не повториться.надеюсь,что вы так и останетесь в топе самых хороших и вкусных заведений,по крайней мере для меня!

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим Вас за лояльность к нашему стейк-бару. Приносим извинения за сухие стейки. Передадим данную информацию шеф-повару. Обязательно разберёмся!
Спасибо, что даёте нам время и шанс исправиться.
Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем. Сделаем всё, чтобы "Теленок табака" оставался вашим любимым заведением.
Ждём Вас снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо, что даёте нам время и шанс исправиться.
    Ждём Вас снова в гости!