Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Дважды из двух убедилась, что мясо и "Телёнок Табака" - понятия, не имеющие между собой какой-либо положительной совместимости. Если в первое посещение "стейк" "рибай" оставил просто в недоумении и слабо преодолимом желании пойти в специализированный магазин, купить там кусок мяса на истинный рибай и показать директорату заведения, как же должен выглядеть обещанный в меню стейк, то во второй раз чуть я не трансформировалась в вегетарианку, ибо "стейк" "мачете" был приготовлен просто отвратительно - жжённый с краёв и сырой в середине. обидно, досадно. Подруге принесли то же безобразие, поэтому обращение на кухню теряло шансы на светлое будущее. Вспоминается анекдот про "слышал я этих битлов - фальшивят, шепелявят". Это к тому, что если какой-нибудь потерпевший начнёт своё знакомство со стейками в "Телёнке", то с великой вероятностью решит, что "стейк -слово ругательное, воплощение его - пакостное, а любители стейков - латентные извращенцы".
Вы назвались "стейк-баром", не надо козырять демократичными ценами, а лучше сделайте хороший стейк из хорошего мяса!
В идеале, конечно, просто честно переименоваться по типу заведения, так как очень многих, думаю, цены там устраивают, лишать людей удовольствия поужинать в кафе без изнасилования их бюджета не стоит, но и обманывать народ тоже нельзя. Не может быть у настоящей мраморной говядины демократичной цены. Что понравилось - достаточно уютно, прекрасное разливное нефильтрованное пиво, жаль, закусок к пиву мало очень. Знакомым нравятся там бургеры, буду пробовать.

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения. Жаль, что не смогли Вас вкусно накормить.
Для нас важен каждый Гость! Мы стремимся, чтобы наш стейк-бар только радовал наших Гостей.
Если все же дадите нам шанс и придете снова в гости, то, уверяем Вас, сделаем всё, чтобы Вы остались довольны!
Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться. Ждем Вас в гости!

• Комментарий скрыт

• Вот в том числе о том я и говорила, когда ссылалась на анекдот) Прожарка "медиум" не предполагает приведенного и процитированного Вами описания.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Приносим свои извинения. Жаль, что не смогли Вас вкусно накормить.
    Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться. Ждем Вас в гости!

• Обратная связь важна и для гостей, спасибо за реакцию. Говорю же, бургер буду пробовать;) Кстати, просьба научить официантов наливать традиционный первый бокал пива гостям. То самое хорошее нефильтрованное подаётся у вас в интересной большой такой таре, назовём бутылью, но пришлось разливать самим, так как официантка призналась, что наливальщик из неё никакой. Некритично, но и хорошего мало, конечно.

• Спасибо Вам за ответ.
    Учтем замечание по официантам.
    Ждем Вас в гости!