Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Nikki написала 2 отзыва об этом месте

Приложение "Выгода 2.0." периодически отображает различные акции, подарки и баланс карты, что значительно упрощает жизнь официантам и гостям. Так, завидев мелькнувшее уведомление "подарок" грех было не отреагировать.

Заглянули в последний час ланча, официант Дмитрий - молодец, стойко вытерпел мой затянувшийся выбор чая. Заказали ланч, который появился на нашем столе быстро и оказался вкусным. Особенно впечатлил салат "с пастой, цыплёнком и помидорками", отличный обеденный вариант. Мне бы даже его одного хватило, наверно, т.к. состав говорит о явной питательности за достойную сумму в 100р.
Напитки - отлично: чай с шиповником и имбирём (самое оно в холодную осеннюю погоду), морс насыщенный, вкусный, не разбавленный до консистенции чуть подкрашенной ягодками воды - пить эти напитки было одно удовольствие.

А вот долгожданный "штрудель с сезонными фруктами и заварным кремом" из сезонного меню стоимостью 190 р. было бы точнее обозначить в меню как "Лжештрудель". Буду честной и напишу, что это слоёная пироженка, наподобие круасана с начинкой из сливы, одной лишь сливы, вкусной, но всё-таки кроме неё фруктов других не было. Собственно, фото само за себя скажет - Штруделем, в классическом понимании и представлении, этот десерт назвать сложно. Крем же спасал как мог Лжештрудель, и ему это почти удалось. Словом, заварной крем - спасение и успех блюда.

Съев половинку Лжештруделя, я и муж мой, погрузивший в недавно голодный желудок, суп и салат, ожидали появления "подарка". Ожидание немного подзатянулось, но оно того стоило. Вкусный-превкусный сочный куриный шашлычок (в количестве 2х штук) в сопровождении кусочков томата, огурца и салата, маринованного лука со стружками чили и кетчупа явился на наш стол. Подача, вкус, размер порции - очень удачно. Стоимость по меню 340р., вполне соответствует.

Ушли довольные испробованным подарком, наевшись ланчем и (лже) Штруделем, который, наверно, уже и сам не рад, что его так назвали.=)

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим, что отметили качество нашего бизнес-ланча.
На счет штруделя, то здесь, как говорится, "на вкус и цвет")). Многим Гостям он очень понравился. Жаль, что Вам он пришелся не по вкусу.
Будем стараться, чтобы все наши десерты Вам нравились!
Благодарим, что приняли наше приглашение и пришли к нам в гости. Ждем Вас снова!!