Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Знаете, тут должен был быть большой отзыв об истории моих взаимоотношений с теленком, но будет очень короткая отписка; ребята, кажется это дно. Плохой стейк, плохие колбаски, и, как итог - отравление.

Собственно, если бы не тот факт, что сейчас шесть утра и я разрываюсь от сомнений вызывать ли скорую или "так сойдёт", поставила бы четыре звезды: за атмосферу, обслуживание, воспоминания о вкусном мясе.

Спасибо Вам за отзыв.

Приносим свои извинения.

Все наши продукты имеют сертификаты качества, каждый день проводится бракераж блюд. Мы постоянно следим за качеством. У нас проверенные поставщики.

Для нас наши Гости - это самое ценное!

Очень надеемся, что Вы всё же посетите наш стейк-бар снова и останетесь довольны!

• Спасибо Вам за отзыв.

Приносим свои извинения.

Для нас наши Гости - это самое ценное!