Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Хотелось бы оставить крайне положительный отзыв о стейк-баре "Теленок табака" в целом и в частности о том, который располагается на Мира. Обслуживание очень порадовало, официанты очень приятные, вежливые, всегда сориентируют в меню, подскажут, особенно хотелось бы выделить официанта Марину, которая помогла сделать выбор и была очень внимательной и доброжелательной :) Кухня на высшем уровне, все очень-очень вкусно, очень рекомендуем попробовать стейк из утиной грудки. А еще интерьер! Очень по-домашнему все, в общем очень нравится ваше заведение, желаем вам процветания и благодарных гостей :)

Спасибо Вам за крайне положительный отзыв.

Благодарим за высокую оценку!

Так приятно получать такие добрые слова в свой адрес. От них еще больше хочется работать и дарить Гостям свое настроение и качество!

Отдельная благодарность, что отметили нашу звездочку, умницу и красавицу Марину Домбовскую!

Приходите к нам почаще! И пишите тоже))

• Спасибо Вам за крайне положительный отзыв.

Благодарим за высокую оценку!

Приходите к нам почаще! И пишите тоже))