Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Привет всем. История отношений моей семьи и данного заведения началась примерно 1,5 - 2 года назад. Мы гуляли с друзьями и решили зайти попробовать. Первое впечатление переполняло эмоции, все было выше чем супер. Все было очень вкусно, тогда мы с женой поняли, что теперь будем часто посещать данное заведение. Мы приходили раз за разом и все было просто восхитительно. Стейк всегда был по прожарке, сочным, что в сочетании с домашним, темным пивом заставляло кружится голову от удовольствия. А их десерты с ароматным кофе переносили на мгновенья в яркие, мягкие и пушистые облака. Но вот уже как год, наши отношение начали портиться. Началось все с того, что я разрекламировал коллегам с работы данное заведение, а коллектив у нас мужской и соответственно толк в стейках знаем. Когда нам принесли наш заказ, мне пришлось краснеть и сам я не получил ни капли удовольствия от стейка,что у меня, что у коллег, он был безвкусный. Он был сочный, но совершенно безвкусный. А когда мы с любимой женой решили отметить годовщину свадьбы и пришли история повторилась. Это стало переломным моментом в наших отношениях с данным заведением. Ведь в тот день, сначало стейк вместо medium well принесли rare. официат забрала на дожарку и принесла стейк обратно примерно минут через 10. Но стейк был безвкусным, заказывал копченый, но вкуса копчености вообще не было, более мясо было резиновым. В общем с тех пор вообще никакого желания идти в это заведение нету. Видимо у них сменился повар. Жаль, что так получилось у нас с этим прекрасным местом.

Спасибо Вам, Иван, за отзыв.
Примите наши самые искренние извинения.
Мы очень ценим наших Гостей и боремся за каждого! И чтобы слова извинений не остались только словами, позвольте пригласить Вас и вашу жену в гости в "Теленок табака" и угостить приятным сюрпризом. Просьба - когда соберетесь к нам в гости, позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева, он лично забронирует для Вас стол.
Надеемся, Вы дадите нам шанс исправится.
Ждем Вас в гости!

• Спасибо Вам, Иван, за отзыв.
    Примите наши самые искренние извинения.
    Надеемся, Вы дадите нам шанс исправится.
    Ждем Вас в гости!