Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Иногда так хочется подняться по ступенькам любимого бара и ощутить ароматы уже знакомых блюд. Но бывает, что не хватает времени или нет особого желания выходить куда-либо вечером после "понедельника" на работе, в такие моменты невероятно спасают службы доставки.
А ведь доставок еды (не пицца, не суши и не макароны) довольно мало, но даже среди них есть явные мои фавориты, которых вы пополнили, стоило мне только открыть коробки!

Теперь по каждому из блюд:
Соленья домашние - 280р - очень-очень вкусные хрустящие огурчики, напоминающие вкус детства, как готовила бабушка. Помидорки и капусточка не вызвали восторженных эмоций, но тоже вполне себе приятны на вкус
Бургер Канадский - 360р - давно я мечтала о таком бургере, хорошая котлета, соус воссоединяет все ингредиенты в одну составляющую. Картошечка прекрасно дополняет представление об идеальном фастфуде.
Щи томленые со сметанкой - 190р - наваристые, все продукты свеженькие и чувствуется, что приготовлены недавно. Даже в такую мелкую баночку положили ребрышко немалых размеров.
Штрудель - 190р - очень вкусный вид выпечки с абрикосом внутри, подается со сладким соусом, очень понравился в горячем виде, но все-таки цена высоковата, хотелось бы побольше фруктовой начинки.

Персонал был на высоте, оператор интересовалась вкусами, подсказывала в выборе и очень доброжелательно относилась.
Время доставки: 1ч 06мин
Расчет: безнал (проблем не возникло)
В заказ вложили купон на бесплатный цезарь при следующем заказе.
Привезли все в горячем виде и с пылаюшим ароматом вкусностей.
Улучшить бы хотелось меню на сайте, я ведь тоже хочу попробовать сезонное меню, которого там нет. Мой зоркий глаз конечно отметил штрудель из отзывов, но это ведь только малая часть.

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за такой отзыв.
Именно после таких отзывов особенно хочется работать! Ваш отзыв мы поместили к нам в паблик "Теленок табака" ВКонтакте.
Нам так приятно, что Вы высоко оценили нашу службу доставки. Спасибо, что отметили качество наших блюд и работу персонала.
Будем держать качество, чтобы и в дальнейшем радовать Вас!!!

• Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за такой отзыв.
    Будем держать качество, чтобы и в дальнейшем радовать Вас!!!