Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Люблю это заведение. Вот только в этот раз разочаровалась в нем. Давно хотела попробовать десерт Блонди с белым шоколадом и клубничным мороженым. Заказала и расстроилась: сам пирог был до ужаса сухой, невозможно есть, на вкус был даже немного кислый,по мороженому было видно,что оно лежит в холодильнике давно,ибо в нем больше льда,чем самого мороженого, от клубники только цвет и запах. А когда мороженое (в моем случае лед) начало таять на очень сухом пироге-получилась адская смесь.

Приносим свои извинения за пирог "Блонди".
Нам жаль, что так получилось. Жаль, что Вы не обратились к администратору. Мы бы заменили Вам пирог. Для нас важен каждый Гость и мы очень быстро и качественно работаем с претензиями.
Надеемся, что Вы вскоре посетите наш "Теленок табака" вновь и останетесь довольны.
Ждем Вас в гости!

• Приносим свои извинения за пирог "Блонди".
    Ждем Вас в гости!