Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Всегда все было супер и еда и обслуживание. С едой все хорошо, но официанты в последнее время какие-то пришибленные. Все хорошо нет каких-то конкретных 'багов' именно какая-то напуганность. За это 4 балла и поэтому все чаще стал хаживать в кино и немцы, там както пободрее. знаю что это одна компания и обедаю все равно у кого-то из вас)) жду радости

Спасибо Вам за отзыв.
Сейчас конец лета, официанты-студенты выходят на учебу, поэтому у нас несколько новых официантов. Возможно, на одного из них Вы и "попали". Новые ребята прошли обучение, вливаются в работу, соблюдают стандарты. Может на фоне "старичков" они выглядят не много иначе, но, поверьте через 1-2 недели они станут уверенными профи!)
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.