Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Недавно искала в инете место где еще не была, нашла в инете "Теленка табака", подумала по чеку- дешево, начиталась отзывов и решила сразу всей гоп- компанией туда сходить, просила по телефону кресла (диван, и мягкие стулья. Чтобы сидеть не уставая. Мне предложили банкетный зал, на 10 человек и даже больше. Сказали что средний чек- 1000р, я даже обрадовалась что это с выпивкой не дорого. Поговорив с админ.по тел., сказала что перезвоню и уточню время нашего прихода, что собственно и сделала через пару часов. На след.день раньше чем за час мне перезвонила администратор и спросила прибудем ли мы, на что я удивленно ответила, что да и что у нас еще времени до прихода- гора. Про себя отметила - отсутствует преемственность передачи информации, а ведь и суток не прошло с моего первого обращения! Наверное ланчи и на самом деле не плохи в этом баре, но мы решили именно поужинать. Нас приветливо встретили и проводили долгими коридорами в банкетку, девочки там единственное достоинство, хочу отметить. Наша компания тянулась долго, пришли не все, но думаю это и к лучшему. На форуме все рекламировали мясо разное- что его оч хорошо готовят. Порция утиной ножки с овощами оказалась пересоленой, особенно ножка, мои медальоны с кровью (я заказывала прожаренные!) из говядины могла прожевать только сама корова, у нее жевательный аппарат лучше. Соседке моей понравилась только уха из семги, а молодежь испугавшись за такое мясное превосходство кухни этого бара- остановилась на растительных салатах и порциях мороженного ( что в общем то оч трудно испортить). Обстановка- чистый паб, только что не курят. Из 5- три вариантов пива, съедобными оказалось одно- светлое не фильтрованное. Залы огромные, с коридорными лабиринтами- никого не дозовешься, что оч удручает. Даже в самых захудалых кафе городка Белокуриха есть эл звоночки, нажав на кнопку через минуту рядом с тобой уже официант стоит! В городе Красноярск звонки для вызова официанта как то вообще не предусмотрены, даже в "Свинье и бисере", и Biergarten ( с вкусным пивом и даже свиной рулькой!), причем самый выгодный ценник именно в "Свинье...). Так что в стейк- бар "Теленок табака" я точно больше не пойду.

Нам очень жаль, что Вам не приглянулся наш "Теленок табака".
Если Вы всё же дадите нам шанс и снова посетите наш стейк-бар, то будем этому рады! Поверьте, сделаем практически всё, чтобы Вы остались довольны!
Надеемся, что Вы примите наше приглашение. Анна, искренне ждем Вас в гости!