Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Очень люблю это место, несколько раз в неделю захожу на бизнес ланчи, всегда очень вкусно и по цене приятно. Часто приходим с детьми, они предпочитают кальмар на гриле с свежим лучком( очень рекомендую) или бургеры, хоть бургеры и не самая здоровая пища , но в ТТ они превосходны, устоять не возможно. Очень вкусный стейк из толстого края телятины, сочный,нежный ароматный- советую) . Недавно "подсадила " на ТТ подругу, она теперь туда как наркоманка ходит есть утиную ножку, говорит; "такой божественной утки никогда раньше не пробовала", так как я утку не ем, не могу разделить ее восторга))) Проводили в ТТ и корпоративное мероприятие, банкетный зал уютный, музыку по нашей просьбе выключили, девочки официантки вовремя реагировали, гости были сытопяны и довольны). В общем место со всех сторон приятное, персонал вежливый, еда вкусная, цены доступные. Спасибо)))

Спасибо-спасибо-спасибо за такой добрый отзыв! Очень-очень приятно!

Спасибо, что Вы являетесь нашим Гостем и еще и своих друзей к этому приучаете)).

Благодарим, что отметили качество нашей кухни и обслуживания.

Ждем Вас всегда в гости!!

• Спасибо-спасибо-спасибо за такой добрый отзыв! Очень-очень приятно!

Благодарим, что отметили качество нашей кухни и обслуживания.

Ждем Вас всегда в гости!!