Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
EvRo написала 2 отзыва об этом месте

ТТ разочаровал:( Не спутника, а меня.

Затравка – чай с шиповником и имбирем. В прохладный вечер этот напиток согреет :) Терпкий, пряный аромат, чуть сладковатный вкус. Зачет!

Промахнулась с Домашним супом куриным с фрикадельками и вермишелью + сметанка (щи и борщи в Теленке всегда были вкусными). Рецепт классический, диетический (фрикадельки из нежирного куриного фарша, а овощи не пассеруются) и выполнен без отклонений, но где ХОТЯ БЫ наваристый бульончик? Вода, чуть свежей зелени, чуть морковки с луком (не обжаренных), ленточная лапша и фрикадельки из несочной птички без добавлений в мяско (фарш в «чистом виде» – только специи, для нежности в фарш бы риса/хлебушка или обвалять фрикадельки в панировочных сухарях или отдельно зажаристых сухариков к супу). Грезила углеводами… А все потому, что к трапезе не заказывала хлеб, а без него первым блюдом не наелась. Думала, компенсирую Обжоркой.

Салат Обжорка для меня феноменальное блюдо с множеством разновидностей и интерпретаций, но… Вариация Теленка без чернослива, а с сухариками – переборщили с солью, а не остротой (еще «узнался» уксус в моркови – возможно, что я не права и это марианд-соус-растительное масло дали такой итог).

Кусочек шашлыка у спутника – приятный вкусный бонус.

Обслуживание приятное, ладное и складное (как всегда), быстрота, старательность.

Резюмируя: блюда приготовлены хорошо, но я не поклонник данных рецептур.

Спасибо Вам за отзыв.
Ах, как жаль, что Вам не понравилась рецептура новых блюд в "Теленке". Большинство наших Гостей хорошо оценили и "Обжорку", и "Суп с фрикадельками". Но тут, как говорится, "на вкус и цвет".
Надеемся, в следующее посещение Вам понравятся наши другие новинки! Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.