Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

🍔

В погоне за идеальным бургером мы зашли в «Теленок». Здесь точно должны знать толк в сочных котлетах, решили мы.

Наш заказ:
Чизбургер с куриной котлетой – 360 рублей
Лимонад классический (1 литр) – 380 рублей

Итак, бургер. Поджаристая аппетитная булка с кунжутом. Это 5. Кстати, с бургер-булками в городе прямо проблема. То чахлая замороженная, то засушенная и крошится. С булкой «Теленок» справился. Внутри сыр, овощи и котлета.
Котлета чуть красноватая, сначала показалось, что недожаренная. Но видимо маринад или что-то нам загадочное окрасили ее в такой цвет. Или действительно недожарили. В любом случае, никто от котлеты не пострадал.

К бургеру идет картошка-фри. Ее немного, прямо горсточка. Золотистая и прожаристая. Сложно испортить. Плюс соус типа «кетчуп».

Лимонад прекрасный. Один минус – льда там слишком много, и он смачно плюхается в стакан. Сюда бы ложечку длинную, чтобы мы могли элегантно наливать и наслаждаться освежающим напитком с лимонами и мятой.

Итог: 8 из 10. Обслуживание как всегда на высоте, атмосфера милейшая, но котлета! До сих пор думаем о степени ее прожарки.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам понравился наш стейк-бар, а в особенности бургеры. По мнению многих Гостей наши бургеры являются лучшими в городе. Котлеты для бургеров готовятся из свежей говядины, жарится на гриле только после заказа Гостя, а не заранее, поэтому она такая сочная!
Лимонад готовится по классической технологии, которая подразумевает подачу со льдом.
Благодарим Вас, что отметили качество нашего сервиса. Очень приятно!
Ждем Вас снова в гости! Приходите, отведайте наши стейки!!

• а я в восторге от Тайского бургера) он, к тому же, острый, поэтому не страшно даже если слегка недожареная уотлета будет. и соус к картошке тоже Тайский идет, намного лучше кетчупа)

• Спасибо! :)
    Обязательно попробуем.

• 380 рублей за лимонад из льда, мягко говоря, дороговато.

• Я вот тоже об этом задумалась. Это сколько фруктов даже при общепитовской наценке там должно быть???

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим Вас, что отметили качество нашего сервиса. Очень приятно!
    Ждем Вас снова в гости! Приходите, отведайте наши стейки!!

• Изысканный рецепт - куриный бургер из говядины. :)

• Глупость какая, почему 4 только?
    Тут лучшие бургеры в городе, раз уж вы брали бургер, а не стейки (или другое мясо) т.к. Теленок это все таки не фастфуд с бургерами, а специализируется на мясе.
    И именно поэтому тут и бургеры настоящие, большие, американские. Сходите сравните с Big Yorker стандартный чизбургер и двойной по размерам и вкусу.

Сходите сюда еще раз и поешьте стейков или др. мясо, поставите звезду - рекомендую.

Просто странно, что вы ставите рекомендую каким-то суши кафешкам и тут реально классному и качественному месту 4, я негодую.

• А вы в БургерКит были?😊

• Спасибо за рекомендацию, недавно специльно сходил под хорошу погоду 30 градусов...
    А дальше я все стер и решил переместить в отзыв)

Все равно советую вам попробовать еще раз чизбургер в Теленке, это классика же. И по размеру он таки больше, особенно двойной.