Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

По приезду в Красноярск, сами из города Новосибирска, пролистали фламп(положительных отзывов на это заведение уйма) и дубльГИС(средний чек 550) решили, что послушаем большинство людей и посетим не дорогое, на наш взгляд, заведение.
Не прогадали, остались очень давольны. Заведение заявлено как стейк-бар. В нашем городе на хороший стейк цены просто космос, здесь же стейки начинаются от ~350р.
По первому прибытию мясо мне не хотелось и я взяла кальмара, на свой страх и риск, т.к. Кальмара давольно сложно приготовить чаще всего он становится резиновым и его не возможно жевать. Тут же повара меня приятно удивили, кальмар был такой нежный, что таял во рту.
Во второе посещение мы взяли мини стейки🐂 с молодым человеком на двоих. Так же не были разочарованны. Мясо было сочным и, также как и кальмар, очень нежным, в сочетании с овощным салатом просто бомба.
Из напитков брали лимонады черная смородина и яблоко очень освежающие и вкусненькие напитки!
Хотелось бы попробовать все меню😋
Всем советую, не проходите мимо👍🍴

Спасибо Вам за отзыв.
Очень-очень рады, что Вам понравился наш стейк-бар! Благодарим за высокую оценку.
Спасибо, что отметили качество наших блюд. Приятно!
Приезжайте к нам почаще в Красноярск и непременно заходите в гости в "Теленок табака". Ждем Вас!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо, что отметили качество наших блюд. Приятно!