Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Помню сей подвальчик еще по заведению "100 Поваров" (По моему так оно называлось), где за фиксированную сумму можно было накладывать столько, сколько уместиться на тарелке. Эх помню славно было соревноваться у кого не рухнет пирамида доехав до стола. Чудные были времена :) Но это лирическое отступление. В "Теленок Табака" бывали раз 5. Покушали 4 раза. Почитав отзывы, я понял, что у них случаются провалы в сменах. Один из таких провалов мы имели "неудовольствие" застать. Зашли на ужин в 22.00. Зал был заполнен на 20% максимум. У стойки на входе никого не было, хотя это больше исключение чем правило. Прошли через весь зал на глазах обслуживающего персонала и сели за столик. 20 минут мы ждали когда на нас обратят внимания, но увы. Либо официанты не смогли поделить нас между собой и решили, уж лучше пусть мы не достанемся никому, чем кому-то из них. Не знаю с чего, но именно в этот вечер я решил, что я - птица гордая и, раз к нам не подходят, кушать тут мы не станем. Пройдя назад через весь зал с нами вежливо попрощались все официанты и пожелали нам всего хорошего. Вот такая вот история. В остальные разы все было вполне себе приятно. Я крайне лояльно отношусь к заведениям данной "орбиты" и понимаю, что одна неудача не должна ставить крест на заведении. Цены не кусаются. Готовят достойно. В основном обходительные официанты. Стараются подавать достойные блюда из мяса. Правда с толстенькими кусочками рука мастера иногда может дрогнуть. Но такое было только единожды. Было как-то официант учтиво спросил у моего друга как приготовить, с сильной или слабой прожаркой. В итоге желаемой сильной прожарки не получилось, вышло, как раз, мясо с кровью. Но это мелочи жизни. Нам очень удобно, что вы работаете допоздна и можно после 22.00 не торопясь поужинать да и просто приятно посидеть и побеседовать. Атмосфера к этому очень располагает. Общее впечатление весьма положительное. Непременно у вас еще поужинаем!

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за конструктивную критику и при этом лояльность.
Обязательно примем вашу критику к сведению, исправим!
Скажите - какого числа Вы были у нас в гостях, когда к Вам недобросовестно отнеслись официанты?
Еще раз спасибо Вам за вашу лояльность к нашему стейк-бару. Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим за конструктивную критику и при этом лояльность.
    Обязательно примем вашу критику к сведению, исправим!

• Число я не вспомню, да и значения это особого не имеет. Спасибо за внимание к отзыву. Удачи!