Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Спрашиваете понравилось ли??)) Безусловно, ДА! Отличное место, воплотившее основные идеи традиционного немецкого Гурманизма! Впечатляет достойная, комфортная обстановка. Мажорное музыкальное представление немецких песен гармонично подчеркивает приятную, особенную атмосферу стейк-бара. Кухня - супер!! Потрясающий своей изысканностью, нежностью, свежестью стейк-салат «ТТ»; завораживающий своим аппетитным видом Мини-стейк в соусе терияки – удивительно мясновкусен и соусопрекрасен! Правда, здОрово (и здорОво)!! Десертные лакомства – радужные Макаруны, чудесные Пончики творожные с вишней…а восхитительные Теплый шоколадный пирог и Блонди с белым шоколадом – бесподобны!!! Браво мастеру!! Отдельное спасибо официантам Петру и Эльвире)) мы навсегда Ваши постоянные благодарные гости!

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.
Рады! Рады, что Вам понравился наш стейк-бар.
Благодарим, что отметили работу наших поваров. Очень приятно! Отдельное спасибо, что выделили официантов Петра Прозорова и Эльвиру Атакшиевой.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.
    Рады! Рады, что Вам понравился наш стейк-бар.
    Ждем Вас снова в гости!!