Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Интерьер располагает к дружеским посиделкам. Ценник не особо кусается, думала будет дороже.
Не понравились официанты. Хотели заказать десерт, смотрели вопрошающими взглядами на пробегающих официантов, ноль внимания. Пришлось оставить одного и попросить меню. 10 минут несли меню и потом еще минут 10 мы ждали пока к нам кто-нибудь подойдет. Официанты подпортили впечатление.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам понравился "Теленок табака"!
А вот за работу официантов приносим свои извинения. Хорошее обслуживание является сильной стороной нашего стейк-бара, поэтому вдвоне неприятно за сложившуюся ситуацию. Позвольте нам исправится. Напишите - когда Вы были и кто был вашим официантом. Разберемся! Результаты обязательно сообщим. Очень надеемся на обратную связь.
Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вам понравился "Теленок табака"!
    Ждем Вас снова в гости!