Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
HelenW написала 3 отзыва об этом месте

К сожалению, а может быть и к счастью, состоялся мой последний визит в ТТ. Всего их было три, первый вызвал приятные эмоции и желание вернуться, но остальные два методично развернули меня от этого заведения на 180 градусов – по 90 на каждый визит, т.е. если во второй раз мне не понравилось, но осталась надежда на лучшее, то в третий никаких сомнений в правильности решения забыть сюда дорогу не осталось. Причина проста – хорошего мяса здесь не отведать. Во время второго похода я пробовала стейк на ребре, который по факту оказался куском сала на кости, а в третий мне вместо мини-стейков принесли жирную (так что по доске растекалось масло), безвкусную, пресную подошву, которую не то что жевать, резать было проблематично! Плюс на мясе висел жир и пленки, которые, по-хорошему, надо убирать перед приготовлением. Возможно во вселенной «Шашлычня у Ашота» это и называется стейком, но подавать подобное в стейк-баре просто позорно. Кстати сальный «стейк» был полит безвкусным Песто, плюс соус к нему - зеленая сальса с маслом в качестве основного ингредиента. Гомер Симпсон бы оценил. В салате с утиной ножкой попался увесистый кусок кожи с жиром, прям будто в кулинарии супермаркета покушала. Впервые было ужасно жаль оставлять здесь свои кровные, хорошо, что сейчас открылось достаточно подобных заведений – есть куда сходить и из чего выбрать.

• Спасибо Вам за отзыв.

Приносим свои извинения.

Ну почему же Вы ничего не сказали официанту или администратору? Мы дорожим каждым Гостем, поэтому оперативно работаем с претензиями. Позвольте пригласить Вас к нам в гости и доказать это. В виде извинения с нам стейк и салат.

Позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева. Он лично забронирует для Вас стол.

Ждем вашего звонка!

• Спасибо за приглашение, но я уже вдоволь напробовалась вашей кухни. Хотелось бы пожелать, чтобы вы больше внимания уделяли качеству ваших блюд в целом, вместо извинений перед конкретно взятым человеком. От этого, как мне кажется, будет больше пользы.

• Многие пишут, что мини-стейки жирные, я их и не беру.

По-моему, нетрудно догодаться, что это обрезки.

Но стайк из толстого края шикарен всегда! Нежирный, плотный, не сухой. За такую цену просто идеальное мясо. Попробуйте его, раз бесплатно)) я очень рекомендую)

• По-моему, любой пункт в меню должен быть приготовлен на уровне. Мини-стейки могут быть приготовлены из некрасивого мяса, которое не подходит для стандартных стейков чисто эстетически, но качество мяса страдать не должно! Я пробовала здесь и стейки из толстого края - меня устроило, но тем не менее это одно попадание из трех. С таким разбросом качества смысла сюда ходить я не вижу.