Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Испортился Теленок (((( В последний раз были с подругой - и стейк уже не тот, и официант как будто первый день работает. Раньше привлекали в том числе как раз официанты - как от зубов отскакивали особенности приготовления и состав блюд, ну и стейки были вполне на уровне... Так как больше хвастать нечем заведению, сто раз подумаю, прежде чем туда вернуться

Спасибо Вам за отзыв.
Подскажите когда Вы были у нас в гостях, какой стейк заказывали, кто Вас обслуживал? Обязательно разберемся! Ведь для нас самое важное - это наши Гости!
Мы держим высокие стандарты! Что подтвердил и сам портал "Фламп", выбрав стейк-бар "Теленок табака" самой клиентоориентированной компанией июня 2015!
Ждем от Вас обратную связь. И, конечно же, ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ждем от Вас обратную связь. И, конечно же, ждем Вас снова в гости!!

• Мы были в баре 8 июля, молодого человека, который нас обслуживал зовут Артем. На самом деле я думаю, что он просто недавно работает, но в этом случае кто-то должен страховать молодого специалиста на случай возникновения затруднений. Стейк я заказывала фирменный, со степенью прожарки все было хорошо, но невкусно... Может быть, с мясом не повезло...

• Спасибо Вам за обратную связь.
    Приносим свои извинения за некачественное обслуживание официанта Артема. К слову сказать, он больше у нас не работает. Хороший парень, но не официант.
    У нас к Вам просьба, если у Вас возникают претензии, то обратитесь к администратору, он быстро всё решит и исправит. Стейк мы бы Вам приготовили новый!
    Советуем в следующее посещение заказать стейки из мраморной телятины. Эти стейки наши фирменные!
    Ждем Вас снова в гости!!