Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Возможно очень не повезло с посещением, но насколько понравилось в заведении на Взлетной, настолько же неприятно удивило в филиале на Мира. Мясо для мини-стейков оказалось в виде откровенной обрези с большим количеством сала, да и одну из порций при заявленном medium подали сначала откровенно сырым, а после дожарки категорическим well done. Ни малейшего оттенка во вкусе как заявленных чеснока и трав в первой порции, так и имбиря с чили во второй обнаружить не удалось. Повторюсь, в филиале на Взлетной все то же самое и выглядело опрятно и вкусом обладало. Отчего такая разница, категорически непонятно. Так что указанная оценка исключительно за интерьер/атмосферу/обслуживание.

Спасибо Вам, Денис, за отзыв.
Приносим свои извинения. Просьба - если у Вас возникает претензии к качеству блюд, то обращайтесь к администратору, он все исправит. Уверяем Вас, что к качеству мы относимся одинаково и в "Теленке" на Мира, и на Взлетке.
Надеемся, Вы дадите нам второй шанс, придете снова в гости и наши повара приготовят для Вас вкусные стейки.
Ждем Вас!!

• Спасибо Вам, Денис, за отзыв.
    Ждем Вас!!