Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Не в первый раз была в "Теленке", но после вчерашнего посещения не могу не оставить отзыв.

Во-первых, встретили, усадили всю нашу немаленькую компанию вместе с коляской. Я оглянуться не успела, как столы были сдвинуты, стулья расставлены - все очень удобно.

Во-вторых, меню - действительно хороший выбор блюд. Мы заказали мясные стейки (очень вкусно), стейки из семги (ммм, лучший вкус на свете), бефстроганов (мужу понравилось, что он с грибами), гарниры тоже на высоте - люблю ваше нежнейшее пюре. Мужчины оценили пиво: темное было очень вкусное.

В-третьих, обслуживание. Официанты большие молодцы: Павел верно запомнил заказ, мне понравилось, что сначала он принес напитки всем одновременно, а затем - тоже в одно время - горячее. Далеко не везде официанты так делают, и порой приходится ждать, пока принесут заказ друзьям, а твое блюдо тем временем остывает. Рада, что ваши официанты знают, как нужно подавать блюда.

В-четвертых, мне понравилось, что когда нам понадобился официант, а нашего поблизости не оказалось, другой молодой человек (если не ошибаюсь, Никита) тут же подошел, порекомендовал десерты, принял заказ. Кстати, о десертах: теплый шоколадный пирог - это просто вкусняшка!

Процветания вам, буду рекомендовать друзьям!

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный и позитивный!

Спасибо за такую высокую оценку!!

Благодарим, что отметили качество нашей кухни и обслуживания.

Ждем Вас снова в гости!!