Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Не так часто, но всегда с радостью захожу в это место, там очень уютно и вкусно кормят. Но вот в последний раз приключилось нечто невероятное. Мы сидели в центре зала, а на против нас, стояли 6 человек персонала и радостно смотрели как мы кушаем. Это была жесть, кусок в горло не лезет. Но видимо стоять там им нужно, потому что так требуется по какой нибудь инструкции. Позже они тоже начали ощущать некую неловкость от наших взглядов и стали разбегаться по ресторану в поисках работы или прятать глаза, но каждый раз возвращаясь на эту точку сбора каждый считал своим долгом посмотреть на нас. В общем вкусно, но сложно есть, когда на тебя смотрят 6 незнакомых человек! :)

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вам нравится наш стейк-бар.

Приносим извинения за нахождение 6 официантов на позиции. В оправдание можем сказать, что рядом с официантами находились стажеры, поэтому их было одновременно 6 человек. Сейчас стажеры переведены в официанты.

Надеемся, Вы скоро посетите наш стейк-бар. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вам нравится наш стейк-бар.

Надеемся, Вы скоро посетите наш стейк-бар. Ждем Вас в гости!!