Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Ребят, вы мне нравитесь. Искренне.
Откуда и в каком бы настроении я к вам не приезжал, всегда ухожу от вас сытым и счастливым. Вкуснейшее мясо - отдельная тема, за которую вам стоит дать медаль. =)
Сладкое, супы, гарниры - все великолепно. Обслуживание - без претензий. Вежливые, оперативные и улыбчивые ребята. Им хочется оставить чаевые.
Один...

Ребят, вы мне нравитесь. Искренне.
Один только момент поправьте. Вместе с чайником чая и чайной парой вы приносите два пакетика с сахаром к каждой чашке. Пожалуйста, приносите полноценную сахарницу. В чайнике четыре кружки чая, а на блюдце рядом с кружкой всего два пакетика сахара - на одну кружку. Я люблю сладкий чай - будь-то первая или последняя чашка.
Но пусть это будет главным минусом вашего заведения.
За то, как вы готовите мясо, вам можно простить практически что угодно.

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Очень приятно!
Спасибо, что отметили качество наших блюд и работу персонала!!
А на счет сахара, то Вы при заказе чая уточните официанту, что Вам нужно по-больше сахара. Для Вас он принесет побольше сахара)).
Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Очень приятно!
    Спасибо, что отметили качество наших блюд и работу персонала!!
    Ждем Вас снова и снова в гости!!