Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Вот, решил все же написать сей отзыв... Довольно уютное заведение, чистый туалет в котором играет музыка ;) видимо зашли мы не в то время, как говорится, но на входе нас никто не встретил, так и шли недоуменно до середины зала) очень порадовало меню, без куска мяса не уйдёшь точно, хороший выбор напитков, особенно обрадовал божественный лимонад из смородины, только минимум ради него и стоит придти ещё раз :) напитки принесли сразу, салаты чуть позже, мини стейки и бургер не заставили себя долго ждать... Вот о них хотелось сказать подробнее! Весьма удивило что мясо нарезано вдоль волокон, может конечно я придираюсь, но для меня это пунктик... Ну и принесли чуть более сырой чем хотелось бы :) сырая серединка в стейке средней прожарки была для моей дамы удивлением, так что её блюдо досталось мне;) ну и хотелось бы заметить, что ценник у вас далеко не демократичный, а вполне себе нормальный для заведения в центре :) ох и хочу добавить, научитесь готовить гречку ;)

Спасибо Вам за отзыв.
Надеемся, что Вам понравился наш стейк-бар. Обязательно учтем ваши замечания.
У нас просьба, если у Вас возникают претензии к блюдам, то обратитесь к администратору, он быстро во всем разберется. Каждый Гость очень важен для нас! Вам бы дожарили стейк.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Надеемся, что Вам понравился наш стейк-бар. Обязательно учтем ваши замечания.
    Ждем Вас снова в гости!!