Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Вчера были на бизнес-ланче, больше к вам не пойду. Нас запихали в самое подземелье, где был неприятный запах. Потом подошла официантка, к сожалению, не узнала её имя. Она с 3 раза только смогла запомнить что нам нужно. Принесли салаты всем отдельно, но это ничего, бывает, но в салатах не было мяса! Уважаемые руководство, если мясо указано в названии, оно должно там быть! Когда мы про это спросили, она смогла ответить невнятно "ну а я что сделаю, не знаю почему так" , в итоге в один салат мясо таки вернули. По поводу другого сказали,что грудинка там есть, аж 2 грамма(!!!) ну не позорьтесь вы, 2 грамма мяса в салате- это как???? Мы правда потом нашли какой-то мусор в тарелке, было похоже на кусочек корочки от сала. Это и была та самая грудинка? Бифштекс слегка пересолен, рис очень сухой, прям засохший. Мне так советовали теленок табака и такое разочарование, очень жаль. Основное меню нет желания пробовать.

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения. Нам очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий. Но чтобы слова не остались словами, позвольте пригласить Вас на бизнес-ланч, конечно он будет Вам от нас в виде извинения. Надеемся, Вы примите наше предложение и дадите нам шанс исправиться.
Просьба, позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева, он лично забронирует для Вас стол.
Надеемся, Вы примите наше приглашения. Ждем Вас в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Надеемся, Вы примите наше приглашения. Ждем Вас в гости!

• Брал этот салат вчера , отличный салат с правильно приготовленным яйцом , и хрустящими кусочками копченого сальца))) мне кажется герой там яйцо) а если я хочу там мясо , то я беру Мясо! Благо выбора там хватает!

• Позвольте, если в названии указано мясо, то оно там должно быть. Но в том салате его не было, совсем!