Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Вчера были на бизнес-ланче, больше к вам не пойду. Нас запихали в самое подземелье, где был неприятный запах. Потом подошла официантка, к сожалению, не узнала её имя. Она с 3 раза только смогла запомнить что нам нужно. Принесли салаты всем отдельно, но это ничего, бывает, но в салатах не было мяса! Уважаемые руководство, если мясо указано в названии, оно должно там быть! Когда мы про это спросили, она смогла ответить невнятно "ну а я что сделаю, не знаю почему так" , в итоге в один салат мясо таки вернули. По поводу другого сказали,что грудинка там есть, аж 2 грамма(!!!) ну не позорьтесь вы, 2 грамма мяса в салате- это как???? Мы правда потом нашли какой-то мусор в тарелке, было похоже на кусочек корочки от сала. Это и была та самая грудинка? Бифштекс слегка пересолен, рис очень сухой, прям засохший. Мне так советовали теленок табака и такое разочарование, очень жаль. Основное меню нет желания пробовать.

• Спасибо Вам за отзыв.

Приносим свои извинения. Нам очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий. Но чтобы слова не остались словами, позвольте пригласить Вас на бизнес-ланч, конечно он будет Вам от нас в виде извинения. Надеемся, Вы примите наше предложение и дадите нам шанс исправиться.

Просьба, позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева, он лично забронирует для Вас стол.

Надеемся, Вы примите наше приглашения. Ждем Вас в гости!

• Брал этот салат вчера , отличный салат с правильно приготовленным яйцом , и хрустящими кусочками копченого сальца))) мне кажется герой там яйцо) а если я хочу там мясо , то я беру Мясо! Благо выбора там хватает!

• Позвольте, если в названии указано мясо, то оно там должно быть. Но в том салате его не было, совсем!