Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
Tatiana написала 2 отзыва об этом месте

Вчера спонтанно зашли в 10 вечера поужинать в Теленок Табака. Через 5 минут на столе уже стояло домашнее пиво, через 12 минут - горячее! Хочется еще раз сказать спасибо заведению за быстрое обслуживание!

Теперь о главном - о еде: такого вкусного стейка из лосося мне не доводилось кушать нигде более в Красноярске! И овощи на гриле не были пересушены и обмаслены, как во многих заведениях, а бефстроганов таял во рту!

Единственное, что неприятно удивило, это рост цен. Наверное, санкции и взлет курса добрались и до кафушек :)

Спасибо Вам, Татьяна, за отзыв.

Благодарим за высокую оценку! Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем!!

Спасибо, что отметили качество нашей кухни. Это всё дело рук наших чудо-поваров!

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Татьяна, за отзыв.

Ждем Вас снова в гости!!