Теленок табака

• Театр Кукол 300 м
Лекария написала 8 отзывов об этом месте

Разочаровали вчера.
Заказала вас на ДР мужа.
Салаты "Цезарь" привезли без соусов. Пришлось заправлять майонезом. Естественно, съели без особого энтузиазма.
Гренки чесночные - сырые, не прожаренные.
Фленк-стейк приехал сырым (вроде прожарки blue rare). Я знаю, как выглядит прожарка медиум и знаю, как выглядит сырое мясо.
Доводили до ума...

Разочаровали вчера.
Заказала вас на ДР мужа.
Гренки чесночные - сырые, не прожаренные.
Доводили до ума самостоятельно.

И еще мне не понятно, почему ваше горячее всегда приезжает холодным? Ехать с Мира до Толстого в 9 вечера - две перегазовки.
Нам с "Шашлык-онлайн", который находится на Северном Шоссе, всегда привозят горячий шашлык.
С "Томата и Чеддер", которые находятся на Взлетке, также приезжает обжигающе-горячая пицца.

По -прежнему, отсутствуют салфетки и очень долго (но чрезвычайно мило))) принимают заказ.
Из доставки убрали любимый стейк из оленины.
Еще и скидок на ДР никаких нет.
Смахивает на "звездную" болезнь: типа, съедят и так...

P.S. Вечер не был испорчен.
Воодушевленное состояние мужа от моего сюрприза с фокусником, веселые подарки детей, совместный просмотр старых фотографий на большом экране и шампанское-брют с нежными пузырьками и потрескивающим льдом, как нельзя лучше скрасили наш вечер.
В этот раз мы вкушали духовную пищу, нежели наслаждались пищей ТТ.